12oz Mini Office Cup with Straw
304 Stainless SteelAislamiento al Vacío

12oz Mini Office Cup with Straw

Compact 12oz office cup with straw. Perfect desk companion — small footprint, big performance. Ideal for iced coffee and cold drinks.

  • Compact desk-friendly size
  • Built-in straw
  • Great for iced coffee
  • Small footprint
  • Easy to carry
  • Logo printing available

Especificaciones Técnicas

Capacity12 oz (350 ml)
Material304 Stainless Steel
InsulationDouble-Wall Vacuum
Keep Cold12 hours
Lid TypeStraw Lid
Weight~250g
Respuesta en 12h
Acero grado alimenticio
OEM disponible

12oz Mini Office Cup with Straw -- Preguntas Frecuentes

¿Cuál es el MOQ para 12oz Mini Office Cup with Straw?
La cantidad mínima de pedido para 12oz Mini Office Cup with Straw es 500 pcs.
¿Cuál es el tiempo de entrega para 12oz Mini Office Cup with Straw?
Artículos de catálogo: 15-20 días hábiles. Pedidos personalizados: 20-25 días hábiles. Muestras: 5-7 días.
¿Puedo obtener 12oz Mini Office Cup with Straw con mi propia marca?
¡Sí! Ofrecemos personalización completa: impresión de logotipo, colores Pantone, diseños y empaques con marca.
¿Qué certificaciones tiene 12oz Mini Office Cup with Straw?
Nuestros productos están hechos con 304 Stainless Steel de grado alimenticio y componentes libres de BPA. Proporcionamos informes FDA, LFGB, CE y SGS.

¿Necesita una Versión Personalizada de Este Producto?

Podemos personalizar colores, capacidad, tipo de tapa, método de impresión y empaque. MOQ 500 pzs.